ЭКСПЕРТИЗЫ

ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР АВТОТЕХНИЧЕСКОЙ

 

+7 (347) 211-74-11

+7 (917) 350-92-99

Автотехническая экспертиза двигателя определения наличия и видов неисправностей. Установление причин и характера неисправностей. Определение качества капитального ремонта ДВС. Проведение микроскопического и металлографического исследования элементов и деталей.

Данная экспертиза необходима для обращения в суд с исковым требованием возмещения причиненного ущерба некачественным ремонтом двигателя, либо возврата автомобиля продавцу.

В досудебном порядке - от 17 000 рублей (не более 2-х поставленных перед экспертом вопросов).

В судебном порядке - от 23 000 рублей (количество вопросов согласно определению суда).

Выезд эксперта по Республике Башкортостан.

Экспертное сопровождение. Данная услуга рекомендуется в случаях, когда Вы опасаетесь, что организация, либо официальный дилер необоснованно завышает стоимость запчастей и работ по ремонту Вашего автомобиля. В этом случае автоэксперт сопровождает Вас на всех процедурах, начиная с момента обращения в ремонтную организацию, заканчивая присутствием и фиксацией данных на дефектовке Вашего автомобиля (разборка двигателя), с последующим контролем правильности выбора ремонтных воздействий и подбора запасных частей.

Стоимость экспертного сопровождения - от 5 000 до 10 000 руб (в зависимости от сложности ремонта и класса автомобиля). Выезд эксперта по Республике Башкортостан.

Защита от потребительского экстремизма. Есть категория автовладельцев, которые намеренно приобретая дорогой автомобиль, используют его как источник дохода, инициируя судебные разбирательства с официальными дилерствами, пользуясь несовершенством закона о защите прав потребителей.

Данная услуга предполагает экспертное сопровождение сложных ремонтов и контроль повторных обращений клиентов в СТО дилерских центров, с фотофиксацией и актированием всех действий, в том числе и дефектовки, с последующей передачей всех материалов для антипретензионной работы и защиты интересов в судебных инстанциях.

Стоимость услуги - от 5 000 до 15 000 руб. (в зависимости от сложности и класса автомобиля).

НАШИ ЭКСПЕРТИЗЫ И УСЛУГИ